длинное платье персик ментоловое платье с крылышками молодежное зеленое платье салатовое платье в решетку серая короткая юбка белая узкая юбка
 
версия для печати

Новости Фонда


  • 20.08.2015    

    Вручен ещё один орден Золотой Пчелы!

    В середине августа появился ещё один кавалер ордена Золотой пчелы!

к новости на главную страницу.JPG
Орден Золотой Пчелы – высокая награда, учреждённая Всемирным Фондом защиты пчёл. Орден вручается за особые заслуги и весомый вклад в деле сохранения пчелы. Очередным кавалером ордена Золотой Пчелы в номинации «Особые заслуги в сфере переработки и производства апифитопродукции» стал Гюнтер Руланд, основатель Ruland Engineering & Consulting (Германия). По его проектам и при его содействии и поддержке был основан TENTORIUM RULAND, уникальный завод по переработке пчелопродукции. 
На этом заводе и состоялась церемония награждения. От лица Всемирного фонда защиты пчёл инженеру мирового уровня была вручена высокая награда, по достоинству оценивающая вклад этого человека в отрасль мирового пчеловодства. Присуждение звания кавалера ордена Золотой Пчелы – одна из многочисленных инициатив Всемирного фонда защиты пчёл, наряду с финансированием научных проектов в сфере пчеловодства, проведением просветительских и образовательных мероприятий в защиту пчелы и природного баланса в целом, и многих других. 
Важно отметить, что орден Золотой Пчелы может получить человек, оказавший значимую поддержку делу сохранения пчелы. С кавалерами ордена Золотой Пчелы вы можете ознакомиться здесь.

« назад к списку