версия для печати

Новости Фонда


  • 03.04.2013    

    Спасибо за помощь!

    Всемирный Фонд защиты пчел благодарит за помощь:

03.04.2013 

благодарю.JPG

Искренне благодарим Родникову О. В., Чечельницкую В. И., Бадлуеву О. А., Лаптеву Т. С., Шаеву Т. П. из г. Иркутска!

Благодаря их стараниям в результате проведения Международного конкурса «Сохраним пчелу – сохраним Планету!» были собраны средства в Фонд в и голоса за учреждение 14 сентября Днем защиты пчел.

Большое спасибо за поддержку! 

05.03.2013 Добрые дела не остаются незамеченными! 

Выражаем огромную благодарность и искреннюю признательность сотрудникам 45 РДЦ  7  Тенториум, г. Волгограда (управляющая Гончарова Галина) и Вольнякову Александру Александровичу, г. Тольятти  за внесение благотворительного пожертвования на целевые проекты Всемирного Фонда защиты пчел.

Спасибо вам за отзывчивость и неравнодушие! Добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь, вы вносите огромный вклад в наше общее дело защиты пчел и сохранения жизни на планете!

04.12.2012 От всей души благодарим ИП Краснокуцкую Наталью (г. Калуга), за сбор благотворительного пожертвования во Всемирный Фонд защиты пчёл! 

Перечисленные средства будут направлены на осуществление мониторинга в области пчеловодства, специализированного контроля здоровья медоносных пчёл, повсеместной профилактики болезней пчелы.

Сбор статистических данных и регулярные подсчеты количества  здоровых  и  больных пчёл позволят специалистам разработать

профилактические программы  по  защите  пчел  от болезней в различных регионах мира.

Спасибо за помощь!


15.10.2012 Всемирный Фонд защиты пчёл (WSBF e.V.) выражает искреннюю благодарность Банниковой О. Л.(г. Томск), Вольнякову А.А. (г. Тольятти), Горшковой Н.А. (г. Сыктывкар), Поповой Н. А. и всем ученикам школ г. Узловая Поваляевка, Хисматуллину М. Р. (г. Пермь), Абдуллаеву М. К. (г. Острогожск) за благотворительные пожертвования в Фонд защиты пчел. Средства будут направлены на проекты по популяризации пчеловодства и пчелопродуктов.

Дорогие друзья! Своими вкладами вы не только оказываете содействие делу защиты насекомых-опылителей и выражаете свое уважение к их роли в сохранении жизни  на Земле, но и способствуете оздоровлению всего человечества!

 

13.03.2012 Благодарим челябинских волонтеров Всемирного Фонда защиты пчел (группа представителей генерального партнера WSBF e.V.- компании «Тенториум», под руководством Ольги Заплетиной)

     -   за успешное и массовое проведение регионального этапа Международного  конкурса детского рисунка «Сохраним пчелу – сохраним планету!»

     -   за сбор денежных средств в сумме 20 000 рублей в рамках мероприятий по итогам регионального этапа конкурса.

Перечисленные средства направлены на финансирование научных грантов WSBF e.V. 

Благодарим волонтеров за активную работу и желаем успехов всем участникам конкурса!

01.03.2012.Благодарим за финансовую и PR-поддержку мебельную фабрику «Королевский массив», г.Пермь, перечислившую средства от выпуска и реализации продукции с логотипом WSBF e.V

За финансовую поддержку благодарим волонтеров из Челябинска. Благотворительные средства собраны при проведении этапа конкурса детского рисунка организованного WSBF e.V.

07.12.2011 Благодарим организацию «WAIT AND SEE» SRL, Светлану Лабор из г.Ухта, Мазалову Людмилу из г.Архангельск за финансовую поддержку WSBF e.V.

От всей души благодарим волонтеров WSBF e.V. из Нижнего Новгорода, Перми и Саратова за активную работу в День защиты пчел. Они собрали более 31тысячи рублей!

« назад к списку