длинное платье персик ментоловое платье с крылышками молодежное зеленое платье салатовое платье в решетку серая короткая юбка белая узкая юбка
 
версия для печати

Новости Фонда


  • 02.07.2015    

    Строительство СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ: как это было!

    Строительство СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ прошло месяц назад, 23 мая

Строительство СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ прошло месяц назад, 23 мая, но отголоски этого яркого масштабного мероприятия еще долго будут звучать по всему миру. Участники до сих пор делятся в социальных сетях впечатлениями, фотографиями, видеороликами события. Многие впервые услышали об опасности, угрожающей пчелам, о роли пчелы в природном балансе, смогли принять участие в этой воодушевляющей экологической акции.


 
На основе отчетов и материалов, присланных со всех концов России и зарубежья, был создан видеоролик, с которым вы можете ознакомиться здесь. Если вы участвовали в Строительстве СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ, ролик поможет вам освежить воспоминания. Если вам не удалось принять участие в этом грандиозном событии, то вы можете посмотреть, как все это было, и представить масштабность и яркость события, а в будущем присоединиться к подобным мероприятиям. 

Начало положено! Прошедшее мероприятие в защиту пчелы стало первым в череде подобных экологических акций. Всё только начинается! Следите за новостями.

« назад к списку