длинное платье персик ментоловое платье с крылышками молодежное зеленое платье салатовое платье в решетку серая короткая юбка белая узкая юбка
 
версия для печати

Новости Фонда


  • 16.09.2014    

    Международный конкурс детского творчества - 2014

    Дорогие друзья!
    Осень уже вступает в свои права, становится холоднее, листья желтеют, а в середине первого осеннего месяца мы опять справляем особенный праздник, для многих необычный – Всемирный день защиты пчел.

14 сентября – не только Всемирный день защиты пчелы, но и день начала нового витка нашего Конкурса детского творчества. Для многих этот конкурс уже стал доброй традицией. И это замечательно – ведь через это мероприятие дети могут не только проявить себя творчески, но и поучаствовать в общественно полезном деле – защите пчел. Это прекрасно, когда человек уже с детства задумывается не только о себе, но и об окружающих, о будущем нашей планеты. 
Так давайте же все, кто сейчас читает эти строки, тоже поучаствуют в этом по мере своих сил! Можно рассказать об этом конкурсе своим знакомым и их детям, можно стать волонтером, помогающим со сбором конкурсных работ в своем городе, можно организовать выставку по материалам конкурса, чтобы как можно больше людей узнали об опасности, угрожающей пчелам, и об их значительной роли в жизни людей.
 Возможностей – море, и для каждого найдется дело. Надо только захотеть и хотя бы попытаться что-то предпринять. 
С условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь.
titulniilist2014.jpg

« назад к списку